एडम पेज (Adam Page) ने एक बार फिर AEW के शीर्ष पर पहुंचकर इतिहास रच दिया। ऑल इन: टेक्सास में जॉन मोक्सली (Jon Moxley) के खिलाफ एक खूनी और हिंसक मुकाबले में, एडम पेज (Adam Page) ने AEW वर्ल्ड चैंपियनशिप अपने नाम की।
इस जीत में उनके अप्रत्याशित सहयोगियों, डार्बी एलिन (Darby Allin) और ब्रायन डैनियलसन (Bryan Danielson), ने महत्वपूर्ण भूमिका निभाई।
मैच की शुरुआत से ही दोनों रेसलरो ने एक-दूसरे पर जमकर हमला बोला। जॉन मोक्सली (Jon Moxley) ने कांटेदार तारों और हथियारों का इस्तेमाल कर एडम पेज (Adam Page) को घायल करने की कोशिश की।
एक मौके पर, मरीना शफीर (Marina Shafir) ने रिंग में आकर एडम पेज (Adam Page) के घाव पर हमला किया, जिससे रिंग खून से सन गया।
एडम पेज (Adam Page) को कांच के टुकड़ों और कांटेदार कुर्सी पर पटकने के बाद भी जॉन मोक्सली (Jon Moxley) का आक्रमण जारी रहा। व्हीलर युता (Wheeler Yuta) ने भी मोक्सली का साथ दिया, लेकिन एडम पेज (Adam Page) ने हार नहीं मानी।
उन्होंने मरीना शफीर (Marina Shafir) को टेबल पर डेथ वैली ड्राइवर से गिराया और जॉन मोक्सली पर भी जबरदस्त हमला बोला।
जब एडम पेज (Adam Page) मुश्किल में थे, तब क्लाउडियो कास्टाग्नोली (Claudio Castagnoli) और गेब किड (Gabe Kidd) ने उन पर हमला कर दिया।
विल ओस्प्रे (Will Ospreay) ने स्थिति को संभालने की कोशिश की, लेकिन डेथ राइडर्स ने उन्हें कुर्सी से हमला कर स्ट्रेचर पर ले जाने के लिए मजबूर कर दिया।
तभी एक वीडियो स्क्रीन पर दिखाई दिया, जिसमें डार्बी एलिन (Darby Allin) ने जॉन मोक्सली (Jon Moxley) को सब कुछ छीनने की धमकी दी। इसके तुरंत बाद, ब्रायन डैनियलसन (Bryan Danielson) नीले पैंथर मास्क में रिंग में दौड़े आए और व्हीलर युता (Wheeler Yuta) को बुसाइकु नी और क्लाउडियो कास्टाग्नोली (Claudio Castagnoli) व गेब किड (Gabe Kidd) पर हमला किया।
डार्बी एलिन (Darby Allin) छत से रिंग में उतरे और जॉन मोक्सली (Jon Moxley) को घूरते हुए खड़े रहे, जबकि एडम पेज (Adam Page) ने बकशॉट लारियट से चैंपियन को गिरा दिया।
डार्बी एलिन (Darby Allin) ने कॉफिन ड्रॉप के साथ डेथ राइडर्स को और कमजोर कर दिया।
मैच में एक और ट्विस्ट आया जब यंग बक्स (The Young Bucks) ने एडम पेज (Adam Page) पर हमला करने की कोशिश की। लेकिन प्रिंस नाना (Prince Nana) ने मरीना शफीर (Marina Shafir) को हथकड़ी से बांध दिया, और स्वर्व स्ट्रिकलैंड (Swerve Strickland) ने एडम पेज (Adam Page) का साथ देने के लिए रिंग में प्रवेश किया।
अंतिम क्षणों में, जॉन मोक्सली (Jon Moxley) को कीलों के बिस्तर पर पटक दिया गया। एडम पेज (Adam Page) ने उनके गले में चेन लपेटकर उन्हें चोक कर दिया, जिसके बाद जॉन मोक्सली (Jon Moxley) ने टैप आउट कर दिया।
इस तरह, एडम पेज (Adam Page) AEW वर्ल्ड चैंपियन बन गए। यह जीत खून, पसीने और अप्रत्याशित सहयोगियों की मदद से मिली।
क्या आपको लगता है कि एडम पेज (Adam Page) इस टाइटल को लंबे समय तक अपने पास रख पाएंगे? अपनी राय और विचार नीचे कमेंट सेक्शन में साझा करें।