John Cena को रिटायर करने का सपना देख रहा है यह NXT चैंपियन, ‘Last Time is Now’ टूर्नामेंट के लिए भरी हुंकार!
जब से जॉन सीना (John Cena) ने अपने रिटायरमेंट टूर का ऐलान किया है, तब से पूरी रेसलिंग दुनिया में बस एक ही सवाल है – उनका आखिरी प्रतिद्वंद्वी कौन होगा? इस रेस में अब एक और नया और महत्वाकांक्षी नाम जुड़ गया है, और यह नाम NXT से आया है।
मौजूदा NXT नॉर्थ अमेरिकन चैंपियन, ईथन पेज (Ethan Page), ने 17 बार के वर्ल्ड चैंपियन को रिटायर करने का सपना देखा है और इसके लिए उन्होंने ‘लास्ट टाइम इज नाउ’ टूर्नामेंट में शामिल होने की इच्छा जताई है।
NXT चैंपियन ने दी चुनौती
हाल ही में ‘गुड कर्मा रेसलिंग’ को दिए एक इंटरव्यू में, ईथन पेज (Ethan Page) ने साफ कर दिया कि वह इस ऐतिहासिक मौके को गंवाना नहीं चाहते। जब उनसे सीना के आखिरी प्रतिद्वंद्वी बनने की संभावना के बारे में पूछा गया, तो उन्होंने कहा:
क्या पेज को मिलेगा मौका?
सीना का आखिरी मैच 13 दिसंबर को Saturday Night’s Main Event स्पेशल में होगा, और उनके प्रतिद्वंद्वी का फैसला एक टूर्नामेंट के जरिए किया जाएगा जिसमें Raw, SmackDown, NXT और यहां तक कि WWE के बाहर के स्टार्स भी शामिल हो सकते हैं।
ईथन पेज (Ethan Page) का आत्मविश्वास जायज है, क्योंकि वह NXT में लगातार शानदार प्रदर्शन कर रहे हैं। हाल ही में उन्हें SmackDown पर चेल्सी ग्रीन (Chelsea Green) के साथ उनकी विमेंस यूएस चैंपियनशिप जीत का जश्न मनाते हुए भी देखा गया था, जो दिखाता है कि वह मेन रोस्टर पर भी अपनी छाप छोड़ने को तैयार हैं।
सीना को रिटायर करना किसी भी सुपरस्टार के लिए एक बहुत बड़ा सम्मान होगा। क्या NXT का यह चैंपियन टूर्नामेंट में शामिल होकर दुनिया को चौंका पाएगा, यह तो आने वाला वक्त ही बताएगा।
- Dhurandhar 2 Box Office: पहले ही दिन रणवीर सिंह का धमाका, बनाया ऑल टाइम रिकॉर्ड; जानें बजट और हिट-फ्लॉप का गणित!
- Dhurandhar 2 Review: 4 घंटे का वो बवाल जिसे देखकर रोंगटे खड़े हो जाएंगे, रणवीर सिंह ने रचा इतिहास!
- Dhurandhar 2 Box Office: रणवीर सिंह ने रचा इतिहास, 200 करोड़ की प्री-सेल्स वाली पहली बॉलीवुड फिल्म!
- ICC Team of the Tournament: टी20 वर्ल्ड कप की बेस्ट XI का एलान, 4 भारतीयों के साथ देखें पूरी 12 सदस्यीय लिस्ट!
- Tommaso Ciampa Heel Turn: AEW Collision में चैम्पा ने मार्क ब्रिस्को को धोया, ‘Psycho Killer’ की हुई वापसी!




