2027 में नहीं होंगे दो WrestleMania! सऊदी अरब में ही होगा एकमात्र WrestleMania 43
अगर आप यह सोच रहे थे कि WWE साल 2027 में दो-दो रेसलमेनिया आयोजित करने की योजना बना रहा है, तो अपनी सोच बदल लीजिए। PWInsider की रिपोर्ट के अनुसार, अब यह साफ हो गया है कि 2027 में WrestleMania 43 सिर्फ एक ही होगा और वह सऊदी अरब में आयोजित किया जाएगा।
दो WrestleMania की अफवाहें खत्म
पहले ऐसी खबरें थीं कि अमेरिकी फैंस को नाराज न करने के लिए WWE एक रेसलमेनिया अमेरिका में और दूसरा सऊदी अरब में आयोजित कर सकता है। लेकिन अब इन सभी चर्चाओं पर विराम लग गया है।
कंपनी ने दो रेसलमेनिया के विचार को पूरी तरह से खारिज कर दिया है और अब अपना पूरा ध्यान मिडिल ईस्ट में होने वाले इस ऐतिहासिक इवेंट पर लगा रही है।
यह कोई साइड-इवेंट नहीं, यह असली WrestleMania है!
यह कोई “सऊदी एडिशन” या स्पिन-ऑफ इवेंट नहीं होगा। यह बिल्कुल वैसा ही मेन WrestleMania होगा जैसा लॉस एंजिल्स या फिलाडेल्फिया में होता है। इस कदम से WWE ने सऊदी अरब को 2027 के लिए अपने ग्लोबल प्लान्स का केंद्र बना दिया है।
यह इवेंट सऊदी अरब की 300वीं वर्षगांठ के मौके पर हो रहा है, और इसे अब तक का सबसे बड़ा और सबसे यादगार रेसलिंग इवेंट बनाने की तैयारी चल रही है।
रिटायर्ड दिग्गजों की होगी वापसी?
खबरें हैं कि इस शो को स्टार-स्टडेड बनाने के लिए WWE कई रिटायर्ड दिग्गजों को भारी-भरकम रकम देकर वापस लाने की योजना बना रहा है। इसमें The Undertaker और Stone Cold Steve Austin जैसे नाम शामिल हो सकते हैं।
यह देखना दिलचस्प होगा कि क्या WWE का यह बड़ा दांव सफल होता है और क्या फैंस अमेरिका से बाहर हो रहे इस ऐतिहासिक WrestleMania को उतना ही प्यार देते हैं।
- War 2 Worldwide Box Office Collection (Final): 2025 की तीसरी सबसे बड़ी फिल्म, फिर भी हुआ 80 करोड़ का घाटा!
- 50 करोड़ के करीब पहुंची ‘बागी 4’, दूसरे शनिवार को कलेक्शन में आया उछाल।
- Office Collection Day 9: दूसरे शनिवार को फिल्म ने फिर पकड़ी रफ्तार।Office Collection Day 9: दूसरे शनिवार को फिल्म ने फिर पकड़ी रफ्तार
- Andrade के WWE छोड़ने पर बड़ा अपडेट: क्या WWE ने उन्हें निकाला है?
- Bangladesh vs Sri Lanka Asia Cup 2025: श्रीलंका की शानदार जीत, ‘नागिन राइवलरी’ में बांग्लादेश को रौंदा।